Назад

Изготовление модульного паркета под заказ

Несмотря на многообразие материалов, представленных сегодня на строительном рынке, бывает непросто подобрать подходящий вариант модульного паркета. Вы можете обнаружить, что напольного покрытия нужного оттенка нет в продаже, качество представленных образцов оставляет желать лучшего, а цена на стандартные и непримечательные ламели слишком высока.

Модульный паркет под заказ

Если среди готовой продукции Вы не нашли того, о чем мечтали, хотите соединить рисунок одной модели с цветом другой и поверхностью третьей, у Вас есть идеи собственного дизайна – воспользуйтесь услугой изготовления напольного покрытия по индивидуальному заказу. Это лучшее решение, позволяющее получить нужное количество модульного паркета желаемого оттенка, вырезанного под Ваши требования и складывающегося в определенный рисунок.

Компания «InStyleWood» производит модульный паркет по индивидуальным эскизам из лучших пород древесины и готова воплотить даже самые изысканные фантазии в реальность. Если Вы хотите порадовать себя чем-то особенным, изящным и эстетичным – обратитесь к нам. Каждый наш клиент может выбрать:
  • предпочтительный размер доски и ее сортировку (натур, рустик или селект);
  • цвет – мы предлагаем более 100 разнообразных и редких оттенков;
  • способ обработки поверхности (браширование, патинирование, копчение, а также тесание);
  • финишное покрытие (масло или лак высочайшего качества);
  • рисунок любой сложности, которым будут украшены ламели.
Если у Вас нет точного понимания, какой именно модульный паркет будет эффектно смотреться в помещении – обратитесь за помощью к опытным дизайнерам компании «InStyleWood». Они абсолютно бесплатно помогут в разработке концепции и чертежей для дальнейшего изготовления индивидуального напольного покрытия, предложат самые оригинальные идеи и решения, которые будут выглядеть шикарно и свежо в рамках того или иного интерьерного стиля.

Вариант модульного паркета на заказ Рис 1 Модульный паркет Рисунок 2 Модульный паркет Рисунок 3 


Модульный паркет Рисунок 5 Модульный паркет Рисунок 4 Модульный паркет Рисунок 7

Наши преимущества

Собственные производственные мощности позволяют осуществлять детализированное и точное изготовление идеально ровных ламелей, поражающих своей красотой и непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Мы демонстрируем продукцию европейского качества благодаря наличию строго выверенных по размерам изделий и фактурных фасок, тщательной конечной обработке и проведению контроля качества на всех этапах производства. Но это далеко не все преимущества компании «InStyleWood», ведь мы:
  • изготавливаем модульный паркет в максимально сжатые сроки (на протяжении 6-7 недель);
  • используем в процессе производства только качественное сырье, металл и натуральную древесину дуба;
  • предлагаем приемлемые цены и скидки на продукцию;
  • организовываем быструю доставку товара в любой регион России;
  • ищем индивидуальный подход к клиенту и полностью погружаемся в его представления о желаемом виде напольного покрытия;
  • поставляем готовый паркет точно в срок;
  • реализуем продукцию, соответствующую стандартам европейского качества и российским ГОСТам;
  • даем гарантию на напольное покрытие.
Оформляя заказ на изготовление модульного паркета, Вы начинаете работать напрямую с заводом. Это значит, что Вы получаете не только первоклассный и премиальный товар напрямую от производителя, но и экономите на этом, не переплачивая посредникам и перекупщикам их торговую наценку. 

Мы сможем все – придать модульному паркету утонченные признаки старины, окрасить элементы модуля в редкие цвета, изготовить напольное покрытие со вставками мрамора или камня. Будьте уверены, что делая заказ в компании «InStyleWood», Вам не придется выбирать между практичностью и стилем, наши специалисты без труда воплотят любую Вашу идею в жизнь, сделают это качественно и на совесть.

Возврат к списку

Хотите специальные цены?
Или не нашли нужное Вам покрытие?

Экономьте свое время, позвоните специалисту:

+7 499 130-37-99

Или отправьте заявку на электронную почту: info@instylewood.ru

Мы работаем пн-пт: 10:00 — 19:00, без перерывов

+7 (499) 130-37-99
+7 (966) 171-71-87