Назад

Качественная инженерная доска производства России и Китая

Мнение о превосходстве западного производства устарело. На рынке на первое место выходят компании с производством в России и Китае. Они не уступают зарубежным, имеют доступную стоимость, широкий ассортимент. Производители осуществляют контроль качества на каждом этапе, исключая появление брака.


Качественная инженерная доска

Фото автора Marian B. Pexels

Особенности выбора

Инженерная доска производства России не уступает по показателям качества изделиям зарубежных производителей. Отдельные компании даже выделяются на фоне зарекомендовавших себя иностранных брендов. Они не только выдерживают высокую планку качества, но и удерживают цены, чтобы каждый мог позволить себе роскошное напольное покрытие.

AnticWood

Производитель специализируется на производстве напольных покрытий из натурального дерева, авторского паркета. В каталогах представлены:

  • массивная доска;

  • паркетная доска;

  • плинтус;

  • инженерная доска;

Компания с 2005 года занимается производством и продажей изделий из натуральной древесины, которые отличаются повышенными потребительскими характеристиками. Предлагают гарантию на продукцию, соответствие строгим требованиям качества и экологической безопасности. Производитель вышел в лидеры в области производства и продажи паркета за счет:

  • постоянного расширения ассортимента;

  • разработки актуальных дизайнов;

  • расширения дилерской сети;

  • использования качественных материалов;

  • выпуска эксклюзивной продукции.

Особо выделяется инженерная доска AnticWood. Предлагаются как классические варианты в оттенках каштан, карамель, так и потрясающие авторские принты. Несмотря на демократичную стоимость, такие изделия помогут создать напольное покрытие, которое не только прослужит годами, но и будет дорого выглядеть.

AnticWood на протяжении долгих лет показывает высокое качество изделий из натурального дерева. Производит эксклюзивную, индивидуальную продукцию, которая служит годами без утраты эстетической привлекательности и потребительских характеристик. Считается лидером по производству и продаже паркета под заказ в России.

Gran Parte

Создание роскошного интерьера - сложная задача. Напольное покрытие порой играет главенствующую роль для создания атмосферы. Производитель предлагает широкий ассортимент продукции, которая позволит реализовать роскошный образ интерьера. Отзывы об инженерной доске от Gran Parte исключительно положительные. Компания предлагает:

  • итальянский паркет высочайшего качества;

  • оригинальные оттенки;

  • высокие потребительские характеристики;

  • уникальные коллекции.

Благодаря разноплановому ассортименту, можно подобрать продукцию для любого стиля интерьера. Это один из самых известных производителей инженерной доски в России. За счет итальянских технологий и высокотехнологичного европейского оборудования построено производство полного цикла. Главные преимущества продукции бренда:

  1. Доступность. Компания предлагает оперативное оформление заказа, постоянное наличие.
  2. Уникальность. Широкий ассортимент индивидуальных оттенков, геометрическую точность, современные дизайны.
  3. Качество. Гарантия прочности, долговечности конструкции, возможность интеграции с системами подогрева пола.

Gran Parte предлагает сборку без клея и грязи. Потребитель может выбрать в каталоге самые популярные размеры, варианты укладки, модные решения финишной отделки. Достаточно выбрать дизайн, а Gran Parte обеспечит качество и долговечность напольного покрытия.

Доска инженерная
Фото автора Jonathan Borba: Pexels

WoodMark

Среди отечественных производителей есть и те, кто не только ставит во главу качество, но и обеспечивает удержание приемлемой стоимости. WoodMark - российская компания, которая занимается производством:

  • массивной доски;

  • инженерной доски;

  • террасной доски;

  • техномассива;

  • деревянного слэба.

Производитель известен не только широким ассортиментом и оригинальными цветовыми решениями, но и действительно динамичным развитием компании. Обслуживание на высоком уровне, современное технологичное оборудование, высококачественные материалы. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества.

Полный цикл производства от заготовки сырья до выпуска готовой продукции. WoodMark продвигает российскую инженерную доску, которая состоит из двух слоев. Сортируют ее по обработке, размерам, видам укладки. Весь брак отсеивается. Водостойкие изделия позволяют работать в любых условиях.

Массивный паркет от производителя служит альтернативой изделиям от зарубежных компаний. Выглядит дорого, несмотря на демократичную стоимость. Производится на новейшем оборудовании, которое позволяет снизить затраты на обработку, повысить качество. Компания занимается производством инженерной доски полного цикла в классических и оригинальных оттенках. Отдельно в каталоге представлены террасные доски, которые можно использовать на любом покрытии, так как они не подвержены негативному влиянию биологических вредителей и повышенной влажности.

Amigo

Китайская компания с российским производством специализируется на производстве и поставках напольных покрытий, которые созданы из ценных пород древесины. Они в широком ассортименте представлены на российском рынке отделочных материалов. Инженерная доска от Amigo отличается:

  • реализацией классических и оригинальных оттенков, подчеркивающих выбранный стиль интерьера;

  • высокими потребительскими характеристиками;

  • устойчивостью к негативному воздействию;

  • оптимальными габаритами.

Компания постоянно развивается, делает акцент на расширении ассортимента и запуске новых коллекций. Выбирая покрытия от этого производителя, можно быть уверенным в соответствии европейскому качеству. Amigo предлагает массивный паркет из дуба, бамбука, экзотических пород. Отдельно представлена инженерная доска.

Изделия компании известны своей прочностью, роскошным внешним видом, эстетической привлекательностью. Надежное покрытие выдерживает постоянную эксплуатацию, сохраняет качество, первозданный вид при правильном уходе. Специальная обработка предотвращает появление зазоров, повышает устойчивость к повышенной влажности. Качество изделий обеспечивается тщательным контролем на всех стадиях производства и поставки. Производитель гарантирует также долговечность собранной конструкции.

Общие рекомендации

Выбор напольного покрытия осложняется широким ассортиментом. Одни специализируются на инженерной доске, другие на массивном паркете. При подборе лучше учитывать:

  • репутацию производителя;

  • ассортимент;

  • соответствие дизайну;

  • оригинальность;

  • качество изделий.

Предпочтение лучше отдавать отечественным производителям либо компаниям, которые имеют российское производство. Так можно подобрать идеальное напольное покрытие, которое будет выглядеть дорого, иметь высокие потребительские характеристики и при этом обладать минимальной стоимостью.

Закажите качественное напольное покрытие, которое станет достойным украшением интерьера.

Возврат к списку

Хотите специальные цены?
Или не нашли нужное Вам покрытие?

Экономьте свое время, позвоните специалисту:

+7 499 130-37-99

Или отправьте заявку на электронную почту: info@instylewood.ru

Мы работаем пн-пт: 10:00 — 19:00, без перерывов

+7 (499) 130-37-99
+7 (966) 171-71-87